7 ноября 2019 в 17:58

Жители Королёва могут записаться на диспансеризацию на сайте проекта «Активное долголетие». Программа поддержки людей пожилого возраста, проект «Активное долголетие», продолжает реализовываться в Московской области. Одно из направлений – сохранение здоровья и профилактика заболеваний.

«Участники проекта могут на сайте «Активного долголетия» оформить запись на диспансеризацию. Портал содержит в себе всю необходимую информацию о проводимых исследованиях, а также позволяет выбрать вид диспансеризации – обследование непосредственно в поликлинике или выездной осмотр», – рассказала заместитель министра здравоохранения МО Елена Значкова.
    Чтобы оформить запись на диспансеризацию, участнику проекта «Активное долголетие необходимо зайти на сайт https://dolgoletie.mosreg.ru/ в раздел «Здоровье».