Ждём вас на празднике 1 марта на городских площадках!

27 февраля в 14:13

Дорогие друзья! В разгаре Масленичная неделя! Ждём вас на празднике 1 марта на городских площадках!

1 марта с 11.30 ждём всех на традиционное масляничное гуляние!
«Широкая масленица» – театрализованное представление! Только в этот день центр посетит сказочная ярмарка с ее игрушками, скоморохами, и, конечно же, Хозяйкой ярмарки – Матушкой Барыней. Песни, игры перепляс, заводные помощники Матушки Барыни никому не дадут заскучать! Только вот беда, праздник посетит раздосадованная Зима, которую вновь не пригласить на празднование. Чем же обернется действие? Что же будет со Сказочной Ярмаркой? Об этом участники программы узнают только на нашем театрализованном гулянье! В программе: традиционные русские народные забавы, хороводы, конкурсы, танцы, перетягивание каната, аукцион «Кот в мешке» и выступление творческих коллективов.
Вход свободный! (0+) Наш адрес: г.Королёв, мкр. Болшево, ул. Советская, 71
Телефон: +7 (495) 515-93-26.

1 марта в 12.30 жителей и гостей нашего города приглашаем на площадь у Дома культуры «Текстильщик» (мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8)​ на весёлое театрализованное представление в честь Масленицы. С шутками да прибаутками выйдут скоморохи и пригласят гостей принять участие в русских​ забавах. Для того, чтобы Зима уступила место Весне, надо как следует повеселиться, а помогут создать хорошее настроение участники творческих коллективов Дома культуры. Завершится мероприятие, по традиции, сжиганием чучела.

Готовьте блинов... да побольше! Сколько блинов приготовите, столько и будет радостных дней в году! Так гласит Народная мудрость!