Забота о самых уязвимых категориях жителей

10 июля в 09:23

"Забота о самых уязвимых категориях жителей – ветеранах, людях с ограниченными возможностями здоровья, детях, оставшихся без родителей – одна из главнейших задач политики государства. О работе управления социальной защиты нашего города на прошедшем оперативном совещании доложила начальник управления Марина Масина. Сегодня на учете управления состоит 68 107 жителей Королёва, которым предоставляется в общей сложности более 80 мер поддержки. Кроме того, сотрудники управления проводят для пожилых людей, ветеранов самые разные мероприятия – встречи, мастер-классы, благотворительные акции".  Такие слова опубликовал в своем инстаграмм Глава города Александр Николаевич Ходырев.

Благодарим за поддрежку в работе Главу городского округа Королёв и Администрацию!