Выражаем огромную благодарность ООО «Калининградхлеб»!

26 апреля в 15:21

Ежегодно в целях социальной поддержки граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальной защите, привлечения внимания к их проблемам, проявления уважения и заботы о старшем поколении в Московской области проходит Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.

В рамках декады проводятся различные мероприятиядля граждан пожилого возраста, в том числе:праздничные концерты, литературно-музыкальные вечера, экскурсии, выставки творческих работ пожилых граждан, мастер – классы по раскрашиванию и декорированию пасхальных яиц, благотворительные акции, вручение Пасхальных куличей, праздничные обеды, чаепития для получателей социальных услуг в учреждениях.

Королёвское управление социальной защиты населения выражает огромную благодарность ООО «Калининградхлеб» и генеральному управляющему Татьяне Владимировне Нарциссовой за помощь, которую они регулярно оказывают гражданам пожилого возраста.

Благодаря Татьяне Владимировне все граждане, пожилого возраста и инвалиды, которые обслуживаются в Королевском комплексном центре социального обслуживания населения и Королевском Доме ветеранов (а это

800 человек) , на протяжении многих лет получают к Светлому Христову Воскресению вкусные пасхальные куличи.

Большое спасибо за милосердие и заботу о людях старшего поколения!