Выплата на школьную форму

8 октября 2019 в 13:55

«На данный момент в Королёве выплату оформили 758 семей на 1324 ребёнка. Напоминаем, что подать заявление на получение данной выплаты нужно до 5 декабря 2019 года», – сообщила Королёвскому информагентству начальник городского Управления социальной защиты населения Марина Масина.
   Для получения выплаты многодетные родители представляют справку о том, что ребёнок учится в подмосковной школе. В подмосковных многодетных семьях воспитывается более 90 тысяч детей школьного возраста. Многодетная семья может получить выплату на каждого ребёнка, обучающегося в школе Московской области, раз в год.

«На сегодняшний день в Подмосковье выплата на школьную форму оформлена на 35 тыс. детей из многодетных семей, на общую сумму порядка 105 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Источник:   http://in-korolev.ru/