Выплата на обучающегося, предоставляемая многодетной семье на приобретение школьной формы

28 января в 08:37

Королёвское управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям города о необходимости своевременной подачи заявлений на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2019 году. Заявление можно и нужно подавать уже сейчас, начиная с января текущего года!

Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

К заявлению прилагаются следующие документы:

·паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

·документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

·удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

·справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;

·реквизиты лицевого счета.

Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг.  (https://uslugi.mosreg.ru/)

Телефон для справок: 8(495)511-55-25, 8(495)512-90-79. Телефон «горячей линии» - 8(495)511-87-83, с 08.00 до 20.00.