Встреча с родителями воспитанников Королевского центра «Забота»

29 августа в 15:32

27 августа Руководитель Администрации г.о. Королёв Копцик Ю.А. совместно с заместителем министра социального развития Московской области Боос Н. В. провели встречу с инициативной группой родителей детей, которые проходят реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями Королевского  центра «Забота». Рассмотрели все возможные варианты временного размещения детей на период строительства нового здания центра. Вариантом, который одобрили родители, стала строящаяся школа в микрорайоне "Театральный парк". В новом здании школы будут обеспечены все элементы доступной среды, помещения для ребят из центра  «Забота» будут специально оборудованы. Главное для родителей, для Администрации города и Министерства  социального развития  – чтобы процесс реабилитации не прерывался и дети не чувствовали дискомфорта от временного перемещения.