Возраст йоге не помеха!

17 сентября 2020 в 18:13

Возраст йоге не помеха!

Свыше 300 участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье» из 25 муниципалитетов приняли участие 16 сентября в фестивале йоги в подмосковном Орехово-Зуеве.

Цель мероприятия — популяризировать занятия спортом среди граждан старшего поколения и привлечь их к систематическим тренировкам. Фестиваль посетили представители нашего города.

В рамках программы фестиваля были организованы различные мастер- классы: йоготерапия, хатка-йога, арт-терапия, лечебно-суставная гимнастика, звуковая терапия, цигун, зумба. а также общий комплекс по йоге.

Кроме того, работала выставка изделий, изготовленных руками ребят трудовых мастерских.

Присоединиться к проекту «Активное долголетие в Подмосаковье» можно, подав заявку через портал dolgoletie.mosreg.ru.

Также вы можете обратиться в учреждения социального обслуживания:

1. Королевский комплексный центр социального обслуживания населения:

Королёв, ул. Болдырева, д. 2.

Телефон 8(495)516-61-90.

2. Московский областной центр реабилитации инвалидов:

Королев, мкр Юбилейный, ул. К.Д. Трофимова, д. 5, к. 3.

Телефон 8(498)646-87-78.