Внимание конкурс среди получателей социальных услуг!

29 ноября 2019 в 12:17

Внимание конкурс среди получателей социальных услуг!

«Лучшая новогодняя стенгазета «Секреты активного долголетия от Деда Мороза»!

Конкурс проводится в период с 25 ноября 2019 г. по 20 декабря 2019 г. в два этапа.

Первый этап (отборочный) проводится в учреждениях с 25 ноября 2019 г. по 13 декабря 2019 г.

Второй этап (заключительный) проводится в Министерстве социального развития Московской области среди работ участников-победителей первого этапа Конкурса с 16 декабря 2019 г. по 20 декабря 2019 г.

Конкурс проводится по трем номинациям:

-   лучшая стенгазета среди получателей социальных услуг в комплексных центрах социального обслуживания населения;

- лучшая стенгазета среди получателей социальных услуг в социально- реабилитационных центрах для несовершеннолетних;

- лучшая стенгазета среди граждан, проживающих в психоневрологических интернатах.

Требования к конкурсным работам.

Конкурсная, работа может быть результатом как индивидуального, так и коллективного творчества.

Конкурсная работа должна быть красочной, нарядной, выполненной своими руками.

Конкурсная работа должна быть представлена на ватмане формат А2 в любой технике рисования, с применением декоративно-прикладного творчества.

Конкурсная работа может быть представлена в виде наглядной композиции с интересным названием и интересной информацией, связанной с Новым годом.

Конкурсная, работа должна иметь этикетку размером «15 см х 10 см» на которой указаны фамилия, имя, отчество участника (участников), возраст, наименование учреждения. Этикетка прикрепляется к лицевой стороне работы в правом нижнем углу.

Определение лучших работ осуществляется по следующим критериям:

- соответствие тематике Конкурса;

- мастерство исполнения;

- творческий подход к художественному решению;

- использование декоративных материалов;

- наличие текстовой части, соответствующей тематике Конкурса.

При подведении итогов Конкурса по каждой номинации предусматриваются первое место, второе место, третье место.