«Вместе лучше!»

27 марта в 09:36

На улице чувствуется приближение весны, а для жилищно-коммунальных служб наступает месяц субботников и санитарной очистки территории. Жители могут проявить заботу о родном городе на общем для Подмосковья субботнике "Вместе лучше!".

В г.о. Королёв субботники пройдут - 30 марта, 6 и 13 апреля. Областной субботник состоится 20 апреля.Для участников будет организована выдача инвентаря, полевая кухня, музыкальное сопровождение.

В этом году на портале Добродел можно выбрать территорию для субботника и, если предложение будет поддержано другими жителями, организовать совместную уборку. Наша энергия и объединенные усилия принесут отличные результаты.

Субботник — генеральная уборка города, в которой участвуют не только специальные службы, но и сами жители. Мы приглашаем всех желающих принять участие в уборке города! Вместе лучше!