Важная информация для королёвцев старше 65 лет, а также жителей, имеющие хронические заболевания

29 сентября 2020 в 12:47

Уважаемые жители городского округа Королёв!

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья им рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

Если вы в  группе риска, находитесь на социальном обслуживании и не имеете возможности покинуть место пребывания, наши социальные работники помогут вам купить и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.

Оставить заявку можно по телефону горячей линии: 8(495)511-87-83 или на электронную почту kor5022@mosreg.ru .

Жители мкр Юбилейный могут обращаться в Юбилейный отдел социальной защиты населения по телефону: 8(495)515-03-90 или на электронную почту ub5071@mosreg.ru .

Время работы телефонов «горячей линии»: понедельник-суббота с 08.00 до 20.00.