Вальс, танго, зумба, свинг…

7 ноября 2019 в 17:48

У пожилых жителей из Королёва и всей Московской области есть возможность бесплатно заниматься танцами благодаря программе «Активное долголетие». «В Королёве занятия по танцам проводят специалисты Королёвского комплексного центра социального обслуживания населения (телефон для справок 8-495-516-61-90) и Московского областного центра реабилитации инвалидов (телефон для справок 8-498-646-86-78)», – сообщила начальник Королёвского Управления социальной защиты населения Марина Масина.

Вальс, танго, зумба, свинг, латиноамериканские танцы – каждый найдёт себе направление по душе. Ведь танец – невербальный способ выразить себя, переработать накопившиеся проблемы. Освоить новый вид танца помогут профессиональные инструкторы.

Узнать расписание и записаться на занятие можно также через мобильное приложение «Соцуслуги» или через портал https://dolgoletie.mosreg.ru/