11 сентября 2020 в 14:52

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 50,5 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.

Из них 410 вакансий содержится в базе данных Королевского центра занятости населения.

Работодателям срочно требуются следующие специалисты:
водители, воспитатели, инженеры, медицинские сестры, педагоги, повара, преподаватели, швеи, электромонтеры, уборщики, рабочие.

Все свободные вакансии Королевского городского округа размещены на сайте: korolyov.czn.mosreg.ru в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Королевский центр занятости населения расположен по адресу: г. Королёв, ул. Садовая, д. 7А.
Телефон: 8-495-516-01-05.