В нашем городе открыли три дополнительных окна МФЦ в микрорайоне Текстильщик

11 ноября 2019 в 09:10

В нашем городе открыли три дополнительных окна МФЦ в микрорайоне Текстильщик.

08 ноября в Королёве состоялось торжественное открытие трех окон МФЦ в микрорайоне Текстильщик. На открытии с речью выступил Глава города Александр Ходырев.

«Очень важно, чтобы в нашем городе жители могли получать услуги в одном окне, чтобы это было доступно для всех жителей в том числе и в отдаленных микрорайонах. В микрорайоне Текстильщик окон МФЦ не было, а ездить далеко в центр было неудобно. Теперь на Тарасовской, 9 есть офис МФЦ с современным оборудованием и бесплатным доступом в Интернет», – сказал Ходырев.

В настоящее время в МФЦ Королёва функционирует 58 окон, где можно быстро и качественно получить 359 услуг.

Во всех отделениях в залах ожидания и информирования размещены рабочие места для оформления государственных услуг через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).