11 сентября в 11:32

12 сентября 2019 года в Подмосковье состоится V Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс».
   Региональный чемпионат будет проводиться среди школьников, студентов и специалистов на базе 28 учреждений системы образования Московской области, в числе которых ГБПОУ МО «Щелковский колледж», ГБПОУ МО «Балашихинский техникум», ГАПОУ МО «МЦК – Техникум им С.П. Королева», ГБПОУ МО «Ногинский колледж» и другие.

ГАПОУ МО «МЦК – Техникум им С.П. Королева» примет 74 участника из разных городов Подмосковья. Соревнования пройдут по следующим номинациям:

• Слесарное дело;
  • Малярное дело;
  • Сухое строительство и штукатурные работы;
  • Мебельщик;
  • Гончароное дело;