В Минсоцразвития МО прошло заседание координационного совета

1 июля в 09:22

В Министерстве социального развития Московской области прошло заседание координационного совета, посвященного теме взаимодействия с социально - ориентированными некоммерческими организациями. В реестре НКО министерства состоит 31 организация, осуществляющая свою работу в сфере социальной защиты населения и получившие в 2019 году субсидию для реализации социально - значимых программ. С большинством организаций Минсоцразвития МО сотрудничает не один год - они проявили себя надежными помощниками.

"На заседании мы обсудили возможности дополнительной поддержки, в том числе и имущественной. Мы надеемся, что наша активная работа уже в следующем году расширит как реестр НКО, так и их участие в реализации услуг за бюджетные средства. Развитие конкуренции в социальной сфере ведёт к расширению возможностей наших граждан."  (И.К. Фаевская - Министр минсоцразвития МО).