В Королёве прошли «Крещенские посиделки» с участием Илоны Броневицкой

В Королёве прошли «Крещенские посиделки» с участием Илоны Броневицкой.

В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» в ЦДК им. М.И. Калинина, 16 января, было организовано мероприятие «Крещенские посиделки», собравшее людей старшего поколения из семи городов Московской области.

Гостям были предложены чай и десерт, а в фойе второго этажа все желающие смогли принять участие в мастер-классах по украшению имбирных пряников, изготовлению брошей, открыток, снежинок, цветов и прочих вещей, создающих праздничное настроение. «Мы подготовили цикл мероприятий, посвящённых близкой нам теме активного долголетия, которую мы подхватили, когда Андрей Юрьевич Воробьёв предложил её. «Крещенские посиделки» – одно из них. Всё больше горожан и гостей Королёва посещают наши программы и мастер-классы, в том числе, в новом клубе, который мы открыли в Юбилейном. Готовится к открытию новый клуб в Костино», – рассказала главы администрации городского округа Виктория Королёва.

В сегодняшнем мероприятии приняла участие известная певица и телеведущая Илона Броневицкая, которая является советником губернатора Московской области по вопросам работы с безнадзорными животными. «Долголетие – это личная активность. Надо всегда желать чего-то и работать на это. Я тружусь без выходных и перерывов, но при этом живу для себя: это значит получать удовольствие от жизни. Я ставлю перед собой задачи и когда удаётся их выполнить, получаю огромное удовольствие. Это и называется – жить для себя», – поделилась секретом молодости Илона Александровна во время концерта, организованного в ЦДК.

Гости живо откликались на рассказы Броневицкой и с удовольствием подхватывали любимые песни в её исполнении.