9 октября 2019 в 10:29

В Долгопрудном состоялась открытая тренировка по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье», в которой приняла участие делегация из Королёва, сообщила Королёвскому информагентству начальник городского Управления социальной защиты населения Марина Масина.
    8 октября в Долгопрудном состоялась открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой приняли участие 117 участников из 6 городов Московской области: Дмитров, Химки, Королёв, Красногорск, Лобня, Долгопрудный. В мероприятии также принял участие олимпийский чемпион Андрей Сильнов, который прошел дистанцию 1 км вместе с пожилыми спортсменами и пожелал им активного долголетия и крепкого здоровья.
    С приветственным слово к участникам обратились и.о. главы администрации города Долгопрудный Александра Кочетинина, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов и начальник Долгопрудненского управления социальной защиты населения Смолина Ирина.

Каждому участнику по окончании мероприятия вручили памятную книгу о городе Долгопрудном.

Источник: http://in-korolev.ru/