Урок по катанию на коньках в рамках проекта «Активное долголетие»

21 января в 16:36

Представители старшего поколения жителей Королёва примут участие в уроке по катанию на коньках в рамках проекта «Активное долголетие», который пройдёт в Мытищах 22 января, сообщила Королёвскому информагентству начальник городского Управления социальной защиты населения Марина Масина. «От нашего города в мастер-классе примут участие 10 человек», – уточнила Масина.

По её словам, 22 января в ледовом дворце «Арена Мытищи» состоится открытая тренировка для участников проекта «Активное долголетие». Тренировку проведёт олимпийский чемпион, хоккеист, заслуженный мастер спорта Виктор Шалимов.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре, она разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии. Подробности на портале dolgoletie.mosreg.ru