28 января в 16:35

Творческая встреча участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье» со звёздами мюзиклов и телеэкрана Антоном и Викторией Макарскими состоялась 25 января в Центре Елизаветы Мамонтовой в Хотьково, сообщила начальник Королёвского Управления социальной защиты населения Марина Масина. «Встреча собрала более 400 человек, прибывших из 13 районов Подмосковья. В творческой встрече приняли участие 18 жителей нашего города», — сказала Масина.

«К нам сегодня приехали гости, участники клуба «Активное долголетие» из 13 регионов Подмосковья. Это наши ближайшие округа — Пушкино, Мытищи, Красноармейск, Королёв, Дубна, Талдом и другие. Сегодня очень интересная программа, которая включает в себя мастер-классы и выступление наших любимых артистов Виктории Антона Макарских», — рассказала заместитель главы администрации округа, начальник управления образования Ольга Дударева.
      Князь Андрей Долгорукий из сериала «Бедная Настя», Шафран из «Примадонны» и Алексей из «Судьба по имени Любовь» — всё это образы Антона Макарского, которые, безусловно, запомнились всем зрителям. Макарских принимали очень тепло, подпевали известные хиты. Артисты исполнили много любимых публикой композиций, в том числе из мюзикла «Notre dame de Paris», где Антон Макарский сыграл роль Феб де Шатопера.
      Перед концертом участники встречи смогли попробовать себя в мастер-классах по изготовлению традиционной куклы, подарков и сувениров.