Торжественное награждение трудовых династий прошло в г.о. Королёв

18 апреля в 15:38

"Фундамент для успехов Московской области и Королёва – люди, любящие свое дело, преданные родному краю.
    В этом году Подмосковью исполняется 90 лет, и сегодня, по случаю Праздника Труда, в ЦДК им.Калинина состоялось торжественное награждение трудовых династий, отличившихся сотрудников предприятий, подающих надежды студентов нашего города. Важен труд каждого человека,
только вместе, шаг за шагом, единой командой мы будем строить благополучие нашего города.       Спасибо вам!"

Глава г.о. Королёв Ходырев А.Н.

Благодарностью Губернатора А.Ю. Воробьева наградили династию Коломийцевых - Паздниковых - Галочкиных с ЦНИИмаш, занявшую 2-е место в областном конкурсе "Лучшая трудовая династия", в номинации "Наука".

Благодарностью Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья наградили династию Кашлевых - Бариновых с Корпорации "Тактическое Ракетное Вооружение" в номинации "Промышленность".

Благодарностью Главы городского округа Королёв наградили династию Жеребцовых с КБ ХИММАШ им.Исаева в номинации "Промышленность".

Благодарностью Главы городского округа Королёв наградили династию Максименко с РКК "Энергия", в номинации "Наука".