Социальная гостиная в Королевском Доме ветеранов

21 июня в 14:09Обновлено 21 июня в 16:10

В Королевском доме ветеранов в рамках социальной гостиной состоялась встреча отдыхающих с представителями Исполкома Регионального отделения Общероссийского Народного Фронта и социальной защиты населения Московской области. На встрече начальник Королёвского управления социальной защиты населения Масина Марина Владимировна рассказала о перспективах строительства нового здания Дома ветеранов, дальнейшем развитии учреждения, региональной программе #долголетиевподмосковье и её реализации на территории городского округа Королёв. Так же начальник Королёвского управления социальной защиты ещё раз дала полную информацию по предоставлению льгот по ТКО. Руководитель Регионального отделения ОНФ Белехова Юлия Александровна ответила на вопросы отдыхающих и рассказала о реализации национального проекта «Демография. Старшее поколение».
Также в работе принимали участие члены Регионального штаба ОНФ Фураев Алексей Владимирович, Апарин Герман Викторович, эксперт Регионального отделения ОНФ, социальный аналитик Елисеенко Валентин Юзефович. Состоялся конструктивный, деловой разговор. Гости - ответили на вопросы отдыхающих, рассказали о деятельности активистов и экспертов Регионального отделения ОНФ по мониторингу за ходом реализации национальных проектов "Здравоохранение" и "Демография". По окончании встречи наша отдыхающая Раиса Гавриловна Кулакова преподнесла гостям модульные оригами, сделанные своими руками.