«Социальная гостиная»

14 февраля в 10:44

13 февраля в​ ЦДК им. И.М. Калинина для наших граждан старшего поколения ​ состоялась "Социальная гостиная". На встрече присутствовали Начальник Королёвского управления социальной защиты населения Масина М.В. и депутат Московской областной думы г.о. Королёв​ Керселян С. А.​ Было рассказано о социальных льготах, которые оказываются жителям г.о. Королёв, а так же проделанной работе за 2019 год по улучшению качества жизни граждан нашего города.
    Также напоминаем, что в рамках проекта #ДолголетиевПодмосковье​ для граждан старшего поколения проводятся различные занятия и экскурсии. Женщины 55+ и мужчины 60+ мы ждём Вас!​ Запись по телефону:​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ 8(495)516-61-90​​ ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​