Слёт Дедов Морозов и «Письма добра»

24 декабря 2018 в 12:04

Первый городской Слёт Дедов Морозов!
    22 декабря 2018 в Центральном городском парке состоялось необыкновенное событие - совместное мероприятие учреждений культуры и образования Первый городской Слёт Дедов Морозов!

Самые важные персонажи Нового года собрались вместе не только для того, чтобы проверить, как взрослые и дети в Королёве подготовились к Новому году, но и для того, чтобы доставить «Письма добра». Эти письма дети написали незнакомым людям, чтобы поделиться с ними добрыми пожеланиями. Письма доставили в медицинские учреждения города – тем, кто особенно нуждается в поддержке.

Программа слёта была насыщенной и завершилась грандиозным весёлым хороводом и флешмобом Дедов Морозов на площади Центрального Дворца культуры имени М.И.Калинина.