«Семейная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище»

17 июня в 10:06

Информирование о возможности участия в подпрограмме 9 «Семейная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище»

С 01 июня 2020 года в Московской области начался прием заявок на участие в подпрограмме
«Семейная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы.
Участники Подпрограммы получают меру поддержки в виде снижения процентной ставки на 3 процентных пункта при оформлении ипотечного жилищного кредита, полученного в целях приобретения готового жилого помещения у юридического лица – застройщика на первичном рынке по договору купли-продажи или приобретения у юридического лица жилого помещения, находящегося на этапе строительства по договору участия в долевом строительстве.
     Принять участие в Подпрограмме могут семьи, имеющие гражданство Российской Федерации,
у которых с 01.01.2020 по 31.12.2022 в Московской области родился первый ребенок.