Сегодня в Центральном городском парке состоялся межмуниципальный мастер класс по танцам

28 августа 2020 в 18:09

Сегодня в г.о. Королёв в рамках проекта Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева "Активное долголетие в Подмосковье" в Центральном городском парке состоялся межмуниципальный мастер класс по танцам. В мастер-классе приняли участие жители старшего поколения из г. Королев и г. Мытищи. Провели мастер-класс инструкторы Прохоренко Андрей Владимирович (Королев) и Шалдина Галина Георгиевна (Мытищи).

Около 100 человек присоединились к ритмам зажигательной зумбы, яркой сальсы, ритмичного ча-ча-ча, душевного вальса и колоритного сиртаки!

Занятия в рамках данного проекта пользуются большой популярностью у жителей Московской области.

Ознакомиться со всеми возможностями проекта, узнать об активностях, экскурсиях и записаться на занятия можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги».