Сегодня в Королёве прошло торжественное возложение цветов у памятника С.П. Королева

11 января в 12:57

Центральной точкой торжественного возложения цветов в нашем городе стал памятник Сергею Павловичу Королёву на главном проспекте. Накануне дня рождения Глава г.о. Королёв Ходырев Александр Николаевич вместе с семьёй академика, руководителями градообразующих предприятий, космонавтом-испытателем Олегом Артемьевым и воспитанниками наших детских садов почтили память генерального конструктора.

"Вместе с дочерью конструктора Натальей Сергеевной Королёвой и генеральным директором РКК «Энергия» Сергеем Юрьевичем Романовым возложили цветы к памятным местам на территории предприятия и в нашем городе. Очень приятно, что в торжественных возложениях вместе с сотрудниками градообразующих предприятий принимают участие наши юнармейцы и наша молодёжь. Важно, что память о великом гении Сергея Павловича Королёва и его неоценимом вкладе в развитие ракетно-космической отрасли нашей страны с годами не угасает."  (Глава г.о. Королёв Ходырев А.Н.)