Сегодня на базе Комплексного центра «Забота» состоялся семинар‑презентация по системе пожаротушения

17 октября 2019 в 19:26

Сегодня на базе Комплексного центра "Забота" состоялся семинар-презентация по системе пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления "Простор - 100/125". Были освещены различные вопросы: технические характеристики и возможности систем пожаротушения ТРВ ВД, особенности монтажа системы пожаротушения в центре и многое другое.

На семинаре был также представлен ассортимент оборудования, выпускаемого ООО "Простор". Участие в семинаре приняли заместитель Министра социального развития Московской области Боос Н.В., заведующий отделом обеспечения безопасности и мобилизационной подготовки Климович В.А. и консультант отдела Рябинин А.Н., представители ООО "Простор", руководители социально-реабилитационных центров Подмосковья, старший инспектор отдела надзорной деятельности ГУ МЧС РФ Бердников Д.Ю.