С 05.08.2019 по 30.08.2019 проводится акция «Собери ребенка в школу»

6 августа в 17:23

На территории городского округа Королёв в период с 05.08.2019 по 30.08.2019 проводится акция «Собери ребенка в школу», направленная на оказание помощи семьям с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, находящимся в социально опасном положении.
      По данным Правительственной комиссии по профилактике правонарушений ежегодно более 2 500 семей на территории Московской области испытывают трудности в приобретении школьных принадлежностей, формы и иных предметов, необходимых к началу учебного года, что подтверждает актуальность проведения данной акции.
      Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приглашает всех неравнодушных принять участия в данной акции и собрать «Корзину добра» со школьными принадлежностями для детей в гипермаркете «Глобус», расположенном по адресу: г. Королёв, ул. Коммунальная, д. 1.
Собранные школьные принадлежности будут переданы в семьи, имеющие детей школьного возраста, которые нуждаются в помощи.