Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Уважаемые жители городского округа Королёв!

Многие государственные услуги, предоставляемые социальной защитой, вы можете оформить, не выходя из дома.

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru
     Доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обеспечивает простой и эффективный поиск информации о государственных или муниципальных услугах.
      С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru  Вы сможете не только узнать информацию, но и получить услугу. Просто авторизуйте свои персональные данные в ближайшем МФЦ.
      Все услуги, размещенные на Региональном портале, для удобства соотнесены с конкретной льготной категорией или жизненной ситуацией.