Проведение Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в 2019 году

27 сентября 2019 в 11:07Обновлено 27 сентября 2019 в 13:42

Проведение Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в 2019 году.

В соответствии с Распоряжением Министерства социального развития Московской области и Положением о проведении Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в г.о.Королёв объявляется проведение 1 этапа Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который будет проводиться в период с 01 октября по 21 октября 2019 года по 10 номинациям (Приложение 3).

Основная задача 1 этапа Фестиваля – отбор участников, определение победителей Королёвского управления социальной защиты населения и выдвижение победителей на 2 этап Фестиваля.

Основными целями и задачами Фестиваля являются:

· привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства,

·стимулирование и поддержка творческих семей,

·укрепление детско-родительских отношений,

·популяризация форм семейного досуга и творчества.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие несовершеннолетних детей (включая приемных).

Заявки на участие в 1 этапе Фестиваля (Приложение 1) с необходимыми приложениями должны быть направлены в Королёвское управление социальной защиты населения не позднее 10 октября 2019 года (Приложение 2).

Более подробную информацию об условиях проведении Фестиваля можно получить по телефонам Королёвского управления социальной защиты населения: 8(495)512-90-79, 8(495)511-55-25.