Проект ВПП «Единая Россия» «Старший брат» на территории г.о. Королёв

19 апреля в 11:00

При содействии Председателя комиссии по делам несовершеннолетни, Заместителя руководителя Администрации г.о. Королёв Виктории Викторовны Королёвой, начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольги Викторовны Щевлягиной продолжаем реализовывать партийный проект ВПП "Единая Россия" "Старший брат" на территории г.о. Королёв. Напомним, что этот проект направлен на обеспечение досуговой деятельности детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

18 апреля 2019 года, Яковлева Инна Алмазовна-куратор этого проекта в г.о. Королёв, посетила «Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота".

"Познакомилась ближе с ребятами, которые хотели бы заниматься в различных творческих кружках и спортивных секциях. Разговор получился искренний и конструктивный. Один из мальчишек, 11 лет, удивил и тронул: выразил желание заниматься тайским боксом и участвовать во флешмобе с песнями о войне, которые будут исполнены в домах для пожилых людей Королёва. Другой будет заниматься футболом.

Спасибо директору "Королёвского СРЦН "Забота" Екатерине Борисовне Буханцовой за организацию встречи и помощь в продвижении партийного проекта. Спасибо Председателю Молодёжного парламента города Артёму Костенко за помощь в определении ребят в спортивные секции. Наша задача - помочь им найти правильный вектор движения, развить в них чувство успешности, интерес к саморазвитию, показать, что есть иная, более интересная, красочная, яркая жизнь." - поделилась Инна Алмазовна.