Проект «Долголетие в Подмосковье»

28 августа в 15:45

В Московской области реализуется проект 'Долголетие в Подмосковье', направленный на расширение возможностей участия граждан пожилого возраста в культурных, образовательных, физкультурных и иных мероприятиях. Наши жители старшего поколения стремятся получить больше возможностей для активной насыщенной жизни, чтобы сохранить хорошее здоровье и бодрость на максимально длительное время.

Проект 'Долголетие в Подмосковье' - проект для тех, кто хочет вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации. Это время новых возможностей! Проект помогает жителям старшего поколения укрепить здоровье, получить новые знания и умения. В программу вошли самые востребованные направления. Всё занятия проводятся бесплатно.

Узнать подробности и записаться можно по телефону : 8-495-516-61-90.Также можно воспользоваться Мобильным центром социальных услуг (МЦСУ).