Проект «Активное долголетие в Подмосковье»

4 февраля в 16:30

Сегодня в Центральной городской библиотеке прошло очередное занятие по обучению компьютерной грамотности людей пожилого возраста. Занятия проходят в рамках проекта "Активное долголетие в Подмосковье" и пользуются спросом у возрастного населения.

В детской библиотеке-филиале N 12 прошли оздоровительные занятия в рамках программы "Активное долголетие". Привести себя в тонус и обрести уверенность помогут наши занятия.

Очередной мастер-класс провели сотрудники Королёвского Дома ветеранов в ДиКЦ "Костино". Участники проекта "Активное долголетие в Подмосковье" сшили игольницу и украсили её цветами.

Возможностей новых сегодня немало,

Сумеет их каждый открыть

В движении, в творчестве, в миропознании

И даже со спортом дружить.

Активное долголетие - это не только различные занятия и экскурсии, но и возможность познакомиться с интересными людьми, узнать много нового и интересного.

Ждём вас!