Приём заявлений на предоставление бесплатных путевок в организации отдыха и оздоровления детей

21 мая в 10:46

Королёвское управление социальной защиты населения сообщает, что продолжается прием заявлений на предоставление бесплатных путевок в организации отдыха и оздоровления детей.

Право на получение бесплатной путевки имеют дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Действие Закона распространяется на лиц, имеющих место жительства в Московской области.

Для получения бесплатной путевки родителями представляются следующие документы:

а) заявление на предоставление путевки;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;
в) свидетельство о рождении ребенка;
г) документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;
д) документы, подтверждающие право на предоставление ребенку мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления (документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения за получением путевки, свидетельство о смерти одного из родителей, свидетельство о разводе, решение суда о лишении родительских прав одного из родителей, справка МСЭ одного из родителей, копия справки формы №25, ходатайство из школы или иной организации, являющейся субъектом системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, справка об алиментах и т.д.) Заявление о предоставлении бесплатной путевки нужно подать через Портал государственных услуг.

Распределение путевок уже началось! Не забудьте подать заявление!

Телефон для справок: 8(495)511-55-25

Телефон горячей линии:   Королёвское управление социальной защиты населения - 8(495)511-87-83 (пн - сб: 08.00-20.00)

Юбилейный отдел социальной защиты населения - 8(495)515-95-66 (пн - сб: 08.00-20.00, для жителей мкр.Юбилейный).