Послание Президента России Федеральному собранию

15 января в 16:55

Сегодня вместе с Главой г.о. Королёв, Администрацией г.о. Королёв и представителями Общероссийского народного фронта в прямом эфире смотрели ежегодное послание Президента России Федеральному собранию. Сразу после окончания эфира совместно с руководителями городских учреждений провели общественную дискуссию, на которой определили основные пути реализации национальных проектов Президента.
    Своё выступление он начал с мер усиления финансовой поддержки населения со стороны государства, часть из которых вступит в силу уже с начала января текущего года. Также, особый упор он сделал на стабильный рост экономики и, как следствие, увеличение доходов наших горожан.              Кроме того, одной из важнейших тем стало празднование 75-летия Победы и сохранение памяти о Великой Отечественной войне для будущих поколений.
    По итогам Глава города дал поручение заместителям по каждому направлению отработать свои вопросы в кратчайшие сроки.