Подробная афиша одного из самых главных для нашей страны праздника–Дня Победы

29 апреля в 15:51

В наукограде уже практически все готово к одному из самых главных для нашей страны праздников – Дню Победы. В этом году, по уже сложившейся традиции, горожан ждут праздничные мероприятия во всех микрорайонах города.

Предлагаем подробную афишу.

Мемориал Славы (площадь Победы).  11.00 – 12.00 «Наследники Победы»- на Октябрьском бульваре выстроена колонна мотоциклов мотоклуба «Ночные волки». 12.00 Старт мотоколонны «Ночные Волки» для проведения традиционной акции возложения цветов к Мемориалу Славы и Обелискам воинской Славы, расположенным на территории города.  12.30 «Помним, гордимся и чтим» - возложение цветов к Вечному огню на Мемориале Славы. 13.00 «Бессмертный полк» - торжественное шествие, начинется от памятника С.П. Королёву (пр-т Королёва). Предварительной регистрации не требуется!

Площадь ЦДК им. М.И. Калинина.  10.00 – 11.00 Трансляция Парада Победы на Красной Площади. 11.00 – 12.30 «Свет Победы сквозь года» - праздничная концертная программа творческих коллективов. 14.00 – 15.00 Торжественное мероприятие «Нас сплотила Победа!», посвященное празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. «МАРШ ПОБЕДЫ» с участием действующих военнослужащих Российской армии. 15.20 – 19.00 «Великий день! Великая Победа!»- праздничная концертная программа творческих коллективов города. 19.00 – 22.00 «Славим Победителей!» - программа профессиональных артистов. 22.00 – «Свет Победы!» - праздничный салют.

Центральный городской парк. 11.00 – 17.00 «Тренировочный лагерь Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА)» - работа интерактивной площадки Музейного объединения «Музеи наукограда Королёв». 15.20 – 17.00 «На солнечной поляночке» - работа «Полевой кухни» и музыкальные композиции в исполнении артистов ТЕАТРА ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ. 18.00 - 21.00 – показ художественных фильмов на Арт-Веранде.