Подарок Ветерану Великой Отечественной войны

12 апреля в 10:55

Ветерану Великой Отечественной войны и ветерану труда Галине Михайловне Набоковой 11 апреля подарили и установили новую газовую плиту. Подарок преподнесли управляющая компания ОАО «Жилкомплекс» и Госжилинспекция Московской области.

По словам генерального директора ОАО «Жилкомплекс» Павла Котова, работники управляющей компании регулярно проводят поквартирные обходы всех жителей. Так и выяснилось, что Галина Михайловна нуждается в новой плите. Также бы произведён ремонт газовой подводки и крана. Старое оборудование уже исчерпало свой срок службы, поэтому в первую очередь необходимо позаботиться о безопасности и комфорте жителей.

Работа по ремонту и установке нового газового оборудования произведена профессиональной службой ООО «ПСГ Групп». Всего за несколько минут мастера отключили старую плиту, поменяли шланги и краны, а затем поставили новое оборудование. После инструментальной проверки на герметичность прилегания подводки и других устройств, хозяевам квартиры были вручены необходимые документы с отметками о пройденном техническом обслуживании. Теперь безопасность внутриквартирного газового оборудования полностью соблюдена.
Управляющая компания «Жилкомплекс» регулярно проводит мероприятия по поддержке одиноких пенсионеров и ветеранов.

Стоит отметить, что Галина Набокова недавно отметила 90-летний юбилей и является старшей по дому. Также она часто ходит в детсады и школы, рассказывает детям о войне, о которой знает не понаслышке, так как с 13 лет была партизанкой в Донецке на оккупированной территории. После войны много переезжала, работала в разных сферах: строительство, культура, но нашла своё призвание в нашем городе в области образования. Более 15 лет трудилась заместителем директора школы.
Историей своей жизни женщина поделилась и со всеми гостями, пришедшими её поздравить.

Автор фото: Дмитрий Орлов

Источник:  http://in-korolev.ru/