Почта России досрочно доставит пенсии жителям Москвы и Московской области в апреле!

9 апреля в 11:02

В Москве и Московской области все пенсии и пособия за текущий месяц будут доставлены до 12 апреля. Чтобы помочь почтальонам, необходимо, чтобы все получатели денежных выплат в этот период времени находились дома. «В режиме самоизоляции, объявленном в Москве и области, люди старшего поколения должны находиться дома. Уверен, что все наши пенсионеры, привыкшие получать пенсии в отделениях связи, - люди дисциплинированные и не покидают свои квартиры. Им нужно просто дождаться своего почтальона, который все принесет на дом. Идти в почтовые отделения в апреле не нужно!», – сказал директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.

Все почтальоны работают в средствах индивидуальной защиты: масках и перчатках.