2 сентября в 14:02

По поручению Губернатора во всех роддомах МО началась выдача подарочных наборов для малышей, родившихся с 1 сентября > > > В комплект «Я родился в Подмосковье!» входит более 50 самых необходимых предметов для матери и ребенка: одежда, средства ухода, аптечка, игрушки. Общий вес коробки - около 10 килограммов.

Право на получение подарочного набора имеют семьи, чей ребенок родился в Подмосковье и зарегистрирован в областном органе ЗАГС. При рождении двух и более детей, подарки выдадут на каждого малыша. Набор будет вручен в медицинском учреждении в день выписки.
    В качестве альтернативы семьи могут получить 20 тыс рублей. Заявление на выплату можно подать через сайт госуслуг, МФЦ или территориальное управление соцзащиты в течение 30 рабочих дней со дня выдачи свидетельства о рождении ребенка.

Источник: mosreg.ru