Пленум объединённой организации ветеранов г.о. Королёв

31 мая в 09:39

Пленум объединённой организации ветеранов г.о. Королёв состоялся 30 мая в Детской хоровой школе «Подлипки» им. Б.А. Толочкова. Работа пленума началась с горячих аплодисментов в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, пришедших на мероприятие.
    По традиции, знамёна Российской федерации, Московской области, городского округа Королёв и Совета ветеранов внесли старшеклассники школы № 10 – члены патриотического клуб им. Веры Карцевой, входящего в состав объединения «Кремлёвец». С отчётом президиума объединённой организации ветеранов за период с января по май 2019 года выступил его председатель Владимир Ковтуненко. О финансовой деятельности организации доложил председатель контрольно-ревизионной комиссии Анатолий Козин.
    В состав организации была принята Королёвская общественная организация многодетных семей.
    Закончился пленум торжественной церемонией награждения активистов ветеранского движения. Троим вручили благодарственные письма от Совета ветеранов, а 21 человек получили медали: «100 лет ВЛКСМ» и «За активную гражданскую позицию и патриотизм».