29 октября 2019 в 09:30

Пенсионеры из Королёва могут проголосовать за вид зимних занятий в рамках проекта «Активное долголетие».
   «Мы запустили опрос, в котором жители Подмосковья могут проголосовать за наиболее интересные зимние занятия и активности для людей старшего поколения. Опрос будет открыт до 15 ноября, после чего мы подведём итоги и введём наиболее популярные занятия в проект «Активное долголетие», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
   Пройти опрос можно на портале «Добродел» или перейти на него через главную страницу сайта Министерства социального развития Московской области кликнув на нужный баннер внизу страницы.
   Проект «Активное долголетие» действует во всех городах Московской области.
   Все активности и занятия для участников проекта предоставляются бесплатно. Вступить в команду «Активное долголетие» и записаться на занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги».