ПараАртиада Московской области

14 сентября 2020 в 13:47

ПараАртиада Московской области.

ПараАртиада – это олимпиада в области культуры и искусства, в которой могут принять участие люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 до 80 лет по следующим номинациям:

• декоративно-прикладное искусство;
  • изобразительное искусство;
  • литература;
  • вокал (академический, фольклорный, эстрадный);
  • музыка;
  • театр;
  • хореография.

Заявки на участие принимаются Параартийским комитетом Московской области от руководителей общественных организаций инвалидов всех уровней (в том числе от ВОИ) и от частных лиц. Заявки направляются по адресу paraartiada_mo@list.ru с приложением фото работ и видео выступлений. Срок принятия заявок продлен до 15 сентября включительно.

25 сентября 2020 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дом культуры Ожерелье» по адресу: город Кашира, микрорайон Ожерелье, ул. Советская, д. 10 пройдет заключительный этап ПараАртиады, об участии в котором конкурсанты извещаются Параартийским комитетом Московской области.

Подробности на сайте СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО http://www.miloserdie.tellur.ru/pa_mo.html