10 апреля в 15:48

Отделения Почты России работают и продолжают оказывать услуги населению в полном объёме.
    Учитывая сложившуюся ситуацию, связанную с мерами, принятыми на территории Московской области в связи с распространением COVID-19 информируем, что Почта России является непрерывно действующей организацией. Отделения почтовой связи будут функционировать, и оказывать услуги населению в полном объёме.

Услуги по приёму платежей коммунальных и прочих услуг в течение всего периода режима изоляции осуществляются в штатном режиме в отделениях почтовой связи, либо посредством мобильных платёжных кассовых терминалов (МПКТ) непосредственно на дому.

Для вашего удобства в ближайшем отделении Почтовой связи вы можете произвести оплату за коммунальные услуги, электроэнергию, электросвязь, сотовую связь, ГИБДД, налоги, ТКО, членские и целевые взносы СНТ, а также отправить денежные переводы с доставкой на дом.

Телефон горячей линии: 8-800-1-000-000.