От всей души поздравляем вас с теплым, добрым, трогательным праздником – Днем Матери!

24 ноября 2019 в 09:18

Дорогие мамы города Королёва!

Ваша роль всегда была и остается самым высоким и почетным предназначением женщины. Этот праздник - дань великому материнскому труду ради блага своих детей.

Именно женщина–мать закладывает будущее России в новых поколениях, являясь основой стабильности в семье, а значит, и стабильности в государстве.

Быть матерью – это великое счастье и великая ответственность. Все силы, терпение и нежность своего сердца вы направляете на сохранение семейного очага, на то, чтобы дети выросли крепкими и здоровыми, получили должное образование, выбрали в жизни ту дорогу, которая позволит им добиться наибольших успехов.

Именно семья – это наш родной дом, где мы учимся любви, уважению, взаимопониманию, где чтим и сохраняем традиции. Забота о детях, их воспитание – святой долг матери, который вы выполняете с честью и достоинством!

Мама – самое лучшее, дорогое и светлое, что есть на свете! Берегите своих матерей! Ведь мать, которая дарит нам тепло, ласку и уют, которая согревает нас своей материнской любовью, добротой своих чувств, - одна, другой уже никогда не будет! Дарите своим матерям как можно больше нежности и заботы, любви и почтения, а также поводов гордиться вами!

Пусть в этот замечательный праздник, да и во все другие дни все матери будут здоровы и счастливы, а их дети благополучны!

С праздником!