Об это сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская

Об это сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В связи с эпидемиологической обстановкой, создавшейся распространением коронавирусной инфекции, жителям пожилого возраста старше 65 лет и семьям с детьми настоятельно рекомендуется воздержаться от посещения многолюдных мест, а также управлений социальной защиты населения, которые временно приостанавливают прием документов и сведений от жителей, для предоставления региональных мер социальной поддержки. «Но для жителей, которые уже получают меры социальной поддержки, все эти льготы и компенсации мы продлим автоматически, никаких документов и справок предоставлять ненужно, мы просим строго соблюдать режим самоизоляции», – прокомментировала Ирина Фаевская.

Министр добавила, что никаких прекращений предоставления мер социальной поддержки в Подмосковье не будет.

Оперативно связаться с управлением социальной защиты населения можно по телефону "горячей линии": 8-495-511-87-83.

Жители мкр. Юбилейный могут обращаться в Юбилейный ОСЗН: 8-495-515-03-90.

Обращение можно отправить по электронной почте kor5022@mosreg.ru