«НОВОГОДНЯЯ ЭВОЛЮЦИЯ» привлекла много участников

20 января в 10:33

В Крещенский сочельник в Центральном городском парке состоялось познавательно-развлекательное мероприятие «НОВОГОДНЯЯ ЭВОЛЮЦИЯ», в котором приняли участие порядка 5000 человек. Почётным гостем стал Благочинный церквей королевского округа, настоятель Богородицерождественского храма города Королёв, священник Димитрий Поповский. На 7 интерактивных площадках можно было встретить Петра I, бояр, Дедов Морозов из разных стран мира и сказочных персонажей.

Посетители от мала до велика узнали о традициях празднования Нового года, поучаствовали в играх, существовавших на Руси, погрелись у очага и выпили горячего чая. Солнце и хорошее настроение растопили сердца Дедов Морозов, и они пообещали нам пушистый снежок!