Начинаем выдачу билетов на новогодние ёлки Главы города

13 декабря 2019 в 15:16

Внимание!

Королёвское управление социальной защиты населения начинает выдачу билетов на новогодние елки Главы города А.Н. Ходырева.

Новогодние елки с выдачей подарков будут организованы 27.12.2019 года в учреждениях культуры города для следующих категорий семей с детьми:

1.Семьи с детьми-инвалидами (возраст от 3-х лет)

2. Неполные многодетные семьи (возраст детей от 3-х до 12 лет)

3. Многодетные семьи, имеющие 4-х и более несовершеннолетних детей (возраст детей от 3-х до 12 лет)

4. Семьи, состоящие на патронаже о социально-реабилитационном центре «Забота» (возраст детей от 3-х до 12 лет)

Билеты будут выдаваться с 16.12.2019г. в Королёвском управлении социальной защиты населения в кабинетах 16, 15 с понедельника по пятницу с 08.30 до 19.30.

Жители мкр. Юбилейный могут получить билеты в Юбилейном отделе социальной защиты населения.