Музыкальная программа «России слава не иссякнет», ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне

6 мая в 09:15

3 мая 2019 года в Центре культуры и досуга «Болшево», в рамках клуба ветеранов «Ретро» и клуба патриотического воспитания «Дорогами мужества», состоялась тематическая музыкальная программа - «России слава не иссякнет», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Всех поздравил с праздником депутат Совета Депутатов городского округа Королёв Ачох Руслан Калобатович. Перед детьми выступила ветеран ВОВ Ермилова Валентина Михайловна.

В программе приняли участие Образцовый вокальный коллектив "Элмас", Детский интерактивный театр "ТОРТ", Солисты Народного коллектива "Хора русской песни". Участники творческих коллективов показали, на сколько они гордятся Победой, показали то, как важно для них помнить о том времени. В программе прозвучали песни и стихи о войне , о подвиге, о славе, о нашей Великой России. По окончанию праздничной части мероприятия, всем гостям было предложено попить чай с угощениями.