Многодетные семьи из Королёва могут оформить выплаты на приобретение школьной формы своим детям

10 февраля в 09:19

Многодетные семьи Королёва могут оформить выплаты на приобретение школьной формы своим детям.
     Сообщаем многодетным семьям города, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г №529/22 Королёвское управление социальной защиты населения принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году.
     Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
     К заявлению прилагаются следующие документы:

· паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

· документ, подтверждающий место жительства ребёнка в Московской области;

· удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

· справка установленной формы, подтверждающая обучение ребёнка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;

· реквизиты лицевого счёта.

Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг uslugi.mosreg.ru

Телефоны "горячей линии":
          Королёвское управление социальной защиты населения – 8-495-511-87-83 (понедельник – суббота, с 8.00 до 20.00);

Юбилейный отдел социальной защиты населения (для жителей мкр Юбилейный) – 8-495-515-03-90 (понедельник – суббота, с 8.00 до 20.00).